Niveo

N10GMM, (850 nm Multimode XFP 10G (MM, GBIC)

Prezzo su richiesta
0

Niveo

N10GSM, 1310 nm Single-mode XFP 10G(SM, GBIC)

Prezzo su richiesta
0

Niveo

24x 10G SFP+ Optical Ports + 1 x 1G RJ 45 Layer 3 Managed Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

12 1G/10G RJ45 electrical ports +2 10G SFP+ optical L3 Managed Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

8x 1G/10G RJ45 ports +2 10G SFP+ optical ports

Prezzo su richiesta
0

Niveo

24x 10G SFP+ Optical Ports + 4 x 40G Optical Ports Layer 3 Managed Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

12x 10G SFP+ Optical Ports + 8 x 1G RJ 45 Layer 3 Managed Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

8 x 10G SFP+ Optical Ports + 8 x 1G RJ 45 Layer 3 Managed Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

L2/L3 Websmart Switch 288Gbps :14 x 10G SFP+ optical ports, 4 x 1G port

Prezzo su richiesta
0

Niveo

28 x 10G SFP+ optical ports 4 x 10/100/1000M RJ45 10G Websmart Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

16-slot Media Converter Chassis for Redundant Power Supply (One PS installed)

Prezzo su richiesta
0

Niveo

16-slot Media Converter Chassis for Redundant Power Supply (2 PS installed)

Prezzo su richiesta
0

Niveo

Niveo 16-Port Gigabit Ethernet Switch, 10/100/1000Mbps

Prezzo su richiesta
0

Niveo

16 Combo UTP / SFP-Ports + 2 SFP-Ports Rack Mount Web Smart Gigabit Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

Niveo 24-Port Gigabit Ethernet Switch, 10/100/1000Mbps

Prezzo su richiesta
0

Niveo

24-Port Gigabit Rear Facing Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

24-Port, Websmart Gigabit Ethernet Switch

Prezzo su richiesta
0

Niveo

8-port 10/100/1000M PoE+ Gigabit Ethernet Switch(130W)

Prezzo su richiesta
0

Vuoi maggiori informazioni su promozioni e scontistiche?

Chiamaci ora al numero verde

800 669 819

Vuoi parlare con i nostri tecnici?

I tuoi dati saranno utilizzati solo per richiamarti e non saranno comunicati a terzi.

Marchi

Categorie